Сравнить цены: Универсальный набор инструментов RockForce RF-41251-5 Premium
- Производитель: RockForce
- Модель: RF-41251-5 Premium
- Тип товара: Набор инструмента
- ID:8344037
Где купить
Последняя известная цена от 10257 р. до 30229 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
В состав набора входит:
- головка торцевая 1/2” (6 граней): 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
- головка торцевая 1/2” (6 граней, ударная): 17, 19, 21 мм;
- головка торцевая 1/2” (12 граней): 36 мм;
- головка торцевая глубокая 1/2” (6 граней): 14, 15, 22 мм;
- головка торцевая глубокая 1/2” (6 граней, ударная): 17, 19 мм;
- головка торцевая 1/4" (6 граней): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
- головка торцевая 1/4": E4, E5, E6, E7, E8;
- головка торцевая 1/2": E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24;
- головка свечная: 16 мм, 21 мм;
- головка торцевая глубокая 1/4” (6 граней): 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
- удлинитель 1/2": 125 мм, 250 мм;
- трещоточная рукоятка 1/2";
- карданный шарнир 1/4";
- трещоточная рукоятка 1/4";
- удлинитель 1/4": 50 мм, 100 мм;
- Г-образный шестигранный ключ: 1.5, 2, 2.5 мм;
- ключ комбинированный: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм;
- ключ разрезной: 8х10, 9х11, 12х13 мм;
- ключ двухсторонний трещоточный: 8х10, 12х13 мм.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Набор инструментов Rock Force RF-41082-5 (108 предметов)
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Набор инструментов ROCK FORCE RF-4821-5-PREMIUM, 88 предметов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bosch Professional | нет |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 350x450x100 |
| Max размер головки | 32.000 |
| Min размер головки | 4.000 |
| Головки | торцевые шестигранные, глубокие торцевые, торцевые Е-тип, свечные, торцевые ударные |
| Количество граней | 6 |
| Молоток | нет |
| Материал кейса | пластик |
| Класс товара | Профессиональный |
| Система измерения | метрическая |
| Тип ключа | комбинированные/шестигранные |
| Разводной ключ | нет |
| Комбинированные ключи | есть |
| Пассатижи | нет |
| Биты | SL; PH; PZ; HEX; T(TX) |