И плачут ангелы (Уилбур Смит); Азбука-Аттикус, 1982
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 299 р. | 31.12.2021 |
Описание
В конце XIX века богатейшие месторождения алмазов и золота, открытые в Южной Африке, манили предприимчивых людей со всего света. Среди них был и коммерсант Ральф Баллантайн, ставший совладельцем прибыльной золотой шахты на территории древнего города Зимбабве. Но эти места священны для народа матабеле, изгнанного с родины, и чужакам запрещено сюда вторгаться. Отряды аборигенов готовятся напасть на лагерь белых переселенцев. Одного из военных вождей матабеле когда-то связывала с Ральфом искренняя дружба; они называли друг друга братьями. Что изменит их встреча накануне кровавой войны? История о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, об алчности и чести – в третьем романе о семье Баллантайн.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Уилбур Смит |
Издатель | Азбука-Аттикус |
Год издания | 1982 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Баллантайн |
Отзывы (3)
- Елена Терехина — 17 Мая 2022
Отличная книга ,захватывающая, как будто смотрела фильм , читала на одном дыхании. книга о войне двух стран , с нотками жестокости где-то, очень хорошо всё описано , понятно , не затянуто , держит до конца.
- Игорь *** — 3 Октября 2021
Уилбур Смит, как всегда, – великолепен! Несколько лет назад наткнулся на его «Глаз тигра». С тех пор стал преданным поклонником. Роман «И плачут ангелы» полностью оправдал ожидания. Захватывает с первых страниц. Любителям приключенческого жанра в африканских пейзажах однозначно рекомендую!
Добавить отзыв
Книги: Приключения - издательство "Азбука-Аттикус"
Категория 239 р. - 358 р.
Книги: Приключения
Категория 239 р. - 358 р.