Раковина Vincea 80 VCB-1RA800B Черная
- Производитель: Vincea
- Модель: 80 VCB-1RA800B Черная
- Код производителя: VCB-1RA800B
EAN: 4630109460632
- Тип товара: Раковина
- ID:8445928
Где купить
Последняя известная цена от 15230 р. до 15230 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| axop | 15230 р. | 13.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | Современные |
| Форма | Прямоугольные |
| Материал | Из искусственного камня (литьевого мрамора) |
| С рисунком или декором | Нет |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Цвет | Черные |
| Вид товара | Под мебельную тумбу |
| Глубина, см | 48 |
| Вес | 14 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Другое название | Винсе |
| Артикул | VCB-1RA800B |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 480 мм |