Раковина Vincea 80 VCB-13800G Серая матовая
14800 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: 80 VCB-13800G Серая матовая
  • Код производителя: VCB-13800G
  • EAN: 4630109469161
  • Тип товара: Раковина
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Santehmoll
Santehnika-online
axop
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-13800G
Ширина800 мм
Высота120 мм
Глубина480 мм