Правила счастливой свадьбы (Антон Чиж); Эксмо, 2021

279 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-159713-9
  • Книги: Исторические детективы
  • ID:8603075
Где купить

Где купить (1)

Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
279 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

26.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Конец апреля 1894 года. В Москве разгар свадебного сезона. На Красную горку все девицы хотят успеть выйти замуж, чтобы быть счастливой. Три невесты умирают накануне свадеб без видимых причин. А еще загадочный Клуб веселых холостяков публикует скандальный манифест. Маменьки и полицмейстер Москвы в гневе. Алексею Пушкину поручено расследование. Чтобы узнать, что случилось, ему придется пойти на крайний шаг: жениться на богатой невесте. А что же Агата Керн? Возможно, этой истории не случилось бы, если бы она не подслушала странный разговор на станции Клин. Когда ехала в Петербург с богатым женихом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияАгата и сыск
ISBN978-5-04-159713-9
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 4/5

    Развлекательное чтение. Несколько затянуто. Несколько надумано.Читать на отдыхе. Событий много, не скучно. Развязка довольно не ожиданна.

  • 5/5

    прочитала уже вторую книгу антона чижа. Книга произвела хорошее впечатление. интересные исторические подробности описаны в книге.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Эксмо"

Категория 223 р. - 334 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms