Сравнить цены: Удлинитель GENERICA Iek WYP10-10-03-07-ZK-G
600 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: WYP10-10-03-07-ZK-G
  • Тип товара: Удлинитель
МагазинЦенаНаличие
600 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
892 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
690 р.
220 Вольт
559 р.
Порядок
739 р.
ВсеИнструменты
839 р.
Мегамаркет
1117 р.
Описание
Iek Удлинитель У03В с выключателем 3 места 2P+PE/7м 3х1мм2 10А/250В GENERICA
Удлинитель GENERICA Iek - фото №1
Удлинитель GENERICA Iek - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендIEK, Iek
Страна производстваКитай
Сечение провода3х1.0
Выключательда
Рамканет
Длина7
Количество розеток3
Номинальный ток10
Световая индикацияда
Крепление на стенунет
Морозостойкийнет
Max нагрузка (кВт)2.200
Max нагрузка (Вт)2200.000
Напряжение сети220
Номинальная сила тока10
Степень защитыIP20
Класс товараБытовой
Заземлениеесть
Тип розеткиSchuko
Типудлинитель
Тип проводаПВС
Видбытовой
Материал розетки/гнездапластик
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Цвет корпусабелый
Цвет проводабелый
Выключатель на корпусеесть
Материал корпусапластик
Встроенный USB-портнет
Вилка за шкафнет
Защитные шторкинет
Защитная крышканет
Органайзер для укладки проводовнет
Цветбелый
Количество выходных розеток3
Максимальная нагрузка2500 Вт