Фреза Elitech , по дереву, 6мм, 8мм, 1шт 1820.092400
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.092400
EAN: 4640032000805
- Тип товара: Пазовая фреза
- ID:8763729
Где купить
Последняя известная цена от 310 р. до 510 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 346 р. | 23.01.2024 |
| ВсеИнструменты | 310 р. | 25.09.2025 |
| Positronica | 410 р. | 28.09.2023 |
| ВОДОПАД | 310 р. | 07.06.2025 |
Описание
Фреза по дереву Elitech , для фрезеров, диаметр 6мм, посадочный диаметр 8мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 6.000 |
| Рабочая высота | 20.000 |
| Общая длина | 47.000 |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Тип | Фреза |
| Вид | концевая |
| Вес | 0.100 кг |
| Страна | Россия |
| Производитель | ELITECH |
| Артикул | 1820.0924 |
| Вид инструмента | Фрезы |
| Описание | 2 лезвия, длина20мм |
| Тип фрезы | пазовые |
| Диаметр диска (внешний) | 6 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | фрезеры |
| Для инструмента | фрезеры |
| Модель | 1820.092400 |
| Штрихкод | 4640032000805 |
| Бренд | ELITECH |
| Спецификация | нет |
| Диаметр диска | 6 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта ELITECH
Категория 248 р. - 372 р.
ELITECH 0704.024800
от 249 р.
ELITECH 0606.021600
252 р.
ELITECH 1820.003400
от 266 р.
ELITECH 0704.011000
от 295 р.
ELITECH 0704.041100
320 р.
ELITECH 214209
330 р.
ELITECH 0606.005200
от 341 р.
ELITECH 1820.092300
от 349 р.
ELITECH 0704.010300
от 349 р.
ELITECH 1820.093100
от 357 р.
ELITECH 1820.155200
371 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 248 р. - 372 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.