Смеситель для душа Toto Showers TBV01401R с термостатом Хром
35280 р.
- Производитель: TOTO
- Модель: Showers TBV01401R с термостатом Хром
- Код производителя: TBV01401R
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:8791437
Где купить (1)
Цена от 35280 р. до 35280 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 53760 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-room | 27299 р. | 14.01.2026 |
| Мегамаркет | 29484 р. | 31.03.2024 |
Описание
Смеситель для душа Toto Showers TBV01401R.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: термостатическое.
- Механизм: керамический картридж, 35 мм.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Toto |
| Другое название | Тото Шоверс |
| Артикул | TBV01401R |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 119 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Монтаж | На стену |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Япония |
| Механизм | термостатический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 6.05 |
| Ширина, см | 29.8 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | излив отсуствует |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители TOTO
TOTO MH/Neorest TLG04301R Хром
от 18400 р.
TOTO NC TLG01301R Хром
от 18400 р.
TOTO Jewelhex TRG02301R Хром
от 20700 р.
TOTO MH/Neorest TLG04304R Хром
от 21777 р.
TOTO MH series DL368 Хром
от 24693 р.
TOTO GC TRG08301R Хром
от 26454 р.
TOTO MH Series DL368-1 Хром
от 29239 р.
TOTO GC TLG08303R Хром
от 31595 р.
TOTO NC TBN01105R G 1/2
от 37490 р.
TOTO SG/Jewelhex TLG02304R Хром
42880 р.
Смесители
Категория 28224 р. - 42336 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.