Смеситель для биде Toto Jewelhex TRG02301R Хром
33120 р.
- Производитель: TOTO
- Модель: Jewelhex TRG02301R Хром
- Код производителя: TRG02301R
- Тип товара: Смеситель для биде
- ID:8791692
Где купить (1)
Цена от 33120 р. до 33120 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 33120 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 21740 р. | 12.12.2025 |
| Santehmoll | 33120 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 33120 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 20700 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для биде Toto Jewelhex TRG02301R с донным клапаном.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж.
- Расход воды: 5 л/мин.
- Comfort Glide: комфортное использование смесителя и легкая регулировка воды.
- Экономия расхода воды.
- Аэратор с защитой от известковых отложений.
- Стандарт подводки: G 3/8.
- Монтаж: на биде.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Донный клапан.
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Toto |
| Другое название | Тото Джевелекс |
| Артикул | TRG02301R |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 182 мм |
| Высота излива | 84 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | Для биде |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Эко-режим | да |
| Запорный клапан | керамический |
| Монтаж | на биде |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | ������ |
| Коллекция | Jewelhex |
| Высота смесителя | 133 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | Угловатая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна-производитель | Япония |
| Комплектация | аэратор |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.4 |
| цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для биде |
| Цвет производителя | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Высота излива, см | 8.45 |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Расположение рычага | сверху |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 13.3 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Форма излива | традиционная |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Оснащение | аэратор / гибкая подводка / крепления |
| ������� | �� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���-����� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ���� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ���� |
| ����� ������ � ��. | 135 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители TOTO
TOTO MH/Neorest TLG04301R Хром
от 18400 р.
TOTO NC TLG01301R Хром
от 18400 р.
TOTO MH/Neorest TLG04304R Хром
от 21777 р.
TOTO MH series DL368 Хром
от 24693 р.
TOTO GC TRG08301R Хром
от 26454 р.
TOTO Showers TBV01401R с термостатом Хром
от 27299 р.
TOTO MH Series DL368-1 Хром
от 29239 р.
TOTO GC TLG08303R Хром
от 31595 р.
TOTO NC TBN01105R G 1/2
от 37490 р.
TOTO SG/Jewelhex TLG02304R Хром
42880 р.
Смесители
Категория 26496 р. - 39744 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.