Раковина Scarabeo Glam 56 1804 Белая
30400 р.
- Производитель: Scarabeo
- Модель: Glam 56 1804 Белая
- Код производителя: 1804
EAN: 2000232268474
- Тип товара: Раковина
- ID:8791819
Где купить (1)
Цена от 30400 р. до 30400 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 32000 р. | 08.03.2025 |
| Мегамаркет | 32225 р. | 24.12.2024 |
Описание
Раковина Scarabeo Glam 56 1804.
- Цвет: белый.
- Материал: фаянс.
- Габариты: 560х140х390 мм.
- Монтаж: накладная на мебель (на столешницу).
- Форма: прямоугольная.
- Отверстия под смеситель: 1.
- Для сифона диаметром: 45 мм.
В комплекте поставки: раковина.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Отверстие для перелива | нет |
| Вес нетто | 9.600 |
| Диаметр сливного отверстия | 45.000 |
| Ширина раковины | 560.000 |
| Глубина раковины | 390.000 |
| Высота раковины | 140.000 |
| Монтаж раковины | накладная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Материал раковины | санфаянс |
| Цвет раковины | белый |
| Стиль | современный |
| Серия | GLAM |
| Количество чаш | 1 |
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
| Расположение смесителя | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Scarabeo |
| Другое название | Скарабео Глам |
| Артикул | 1804 |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Фаянсовые |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Накладные |
| Форма | полукруглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Мыльница | нет |
| Полотенцедержатель | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение крыла | без крыла |
| Вес, в килограммах | 9.6 |
| Наименование модели | Glam |
| Особенности | возможность установки на стиральную машину |
| Комплект поставки | комплект креплений |
| цвет | белый |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Донный клапан | нет |
| Цвет аксессуаров | нет |
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Scarabeo
Категория 24320 р. - 36480 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 55 8037 Белая
от 25650 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 87 8092 Белая
от 27838 р.
Scarabeo Moon 42 5501 Белая
от 28030 р.
Scarabeo Zefiro 68 8206 Белая
от 33250 р.
Scarabeo Glam 76 1803 Белая
от 36480 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 24320 р. - 36480 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.