Раковина-чаша Scarabeo Moon 42 5501 Белая
28030 р.
- Производитель: Scarabeo
- Модель: Moon 42 5501 Белая
- Код производителя: 5501
EAN: 2000232268252
- Тип товара: Раковина-чаша
- ID:8792233
Где купить (1)
Цена от 28030 р. до 28030 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 29500 р. | 31.10.2025 |
Описание
Раковина-чаша Scarabeo Moon 42 5501.
- Цвет: белый.
- Материал: фаянс.
- Габариты: 420х180х420 мм.
- Монтаж: накладная на мебель (на столешницу).
- Форма: квадратная.
- Для сифона диаметром: 50 мм.
В комплекте поставки: раковина-чаша.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр сливного отверстия | 50.000 |
| Ширина раковины | 420.000 |
| Глубина раковины | 420.000 |
| Высота раковины | 180.000 |
| Форма раковины | квадратная |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Scarabeo |
| Другое название | Скарабео Мун |
| Артикул | 5501 |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Цвет | Белые |
| Материал | Фаянсовые |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Накладные |
| Форма | Квадратные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Мыльница | нет |
| Полотенцедержатель | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Монтаж раковины | накладная |
| Материал раковины | санфаянс |
| Цвет раковины | белый |
| Расположение смесителя | нет |
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
| Стиль | современный |
| Серия | MOON |
| Количество чаш | 1 |
| Отверстие для перелива | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение крыла | без крыла |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Донный клапан | нет |
| Цвет аксессуаров | нет |
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Scarabeo
Категория 22424 р. - 33636 р.
Scarabeo Glam 56 1804 Белая
от 24900 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 55 8037 Белая
от 25650 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 87 8092 Белая
от 27838 р.
Scarabeo Zefiro 68 8206 Белая
от 33250 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 22424 р. - 33636 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.
Dreja Лагуна
от 1869 р.