Раковина Scarabeo Soft-Hung-Cube 50 1512 Белая
- Производитель: Scarabeo
- Модель: Soft-Hung-Cube 50 1512 Белая
- Код производителя: 1512
EAN: 2000232268559
- Тип товара: Раковина
- ID:8792319
Где купить
Последняя известная цена от 22625 р. до 25000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22625 р. | 23.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 25000 р. | 31.10.2025 |
Описание
Раковина Scarabeo Soft-Hung-Cube 50 1512 с полотенцедержателем справа.
- Цвет: белый.
- Материал: фаянс.
- Габариты: 500х90х220 мм.
- Монтаж: подвесной.
- Форма: прямоугольная.
- Отверстия под смеситель: 1.
- Для сифона диаметром: 50 мм.
В комплекте поставки: раковина, крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Scarabeo |
| Другое название | Скарабео Софт-Ханг-Куб |
| Артикул | 1512 |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Цвет | Белые |
| Материал | Фаянсовые |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Подвесные |
| Форма | Прямоугольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Мыльница | нет |
| Полотенцедержатель | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Вес нетто | 6.000 |
| Диаметр сливного отверстия | 50.000 |
| Ширина раковины | 500.000 |
| Глубина раковины | 220.000 |
| Высота раковины | 90.000 |
| Монтаж раковины | подвесная |
| Серия | HUNG |
| Материал раковины | санфаянс |
| Цвет раковины | белый |
| Количество чаш | 1 |
| Стиль | современный |
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Расположение смесителя | сбоку |
| Отверстие для перелива | нет |
| Расположение крыла | без крыла |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Scarabeo
Категория 18100 р. - 27150 р.
Scarabeo Lavabi D Arredo 40 8021 Белая
от 19440 р.
Scarabeo Seventy 41 8093/B Белая
от 20900 р.
Scarabeo Glam 39 1807 Белая
от 22080 р.
Scarabeo Glam 56 1804 Белая
от 24900 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 55 8037 Белая
от 25650 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 18100 р. - 27150 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.