Архивы города- П ризрака Из неизданного; Издательство РХГА, 2020
309 р.
- Издатель: Издательство РХГА
- ISBN: 978-5-6043705-9-9
EAN: 9785604370599
- Книги: Современная проза
- ID:8795038
Где купить (2)
Цена от 309 р. до 309 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 309 р. | 25.05.2026 |
Описание
«Новый сборник сочинений С.К.К. представляет собой компиляцию лучших стихотворений и текстов песен автора и его соавторов за 15 лет. Он откроет читателю третью сторону личности литератора -личность как город детства и юности. С.К.К. ещё молодой, С.К.К. ещё поэт. Пусть вас ударит рухнувшая стена прошлого, разваленная стена души - как вы то любите. Музыка былого и уже никогда вновь не случившегося обдаст вас в крайний раз, чтобы уйти в тишь».
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Издательство РХГА |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 63 |
| Автор(ы) | С. К. К. |
| ISBN | 978-5-6043705-9-9 |
| Страниц | 63 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 11,90 см × 16,40 см × 0,40 см |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Раздел | Современная русская проза |
| Количество страниц | 63 |
| Формат | 119x164мм |
| Вес | 0.06кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательство РХГА"
Категория 247 р. - 370 р.
Пермский пазл
от 309 р.
Стихи на грани антология
от 309 р.
Перехлест
от 309 р.
Нептунианские заметки
от 329 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 247 р. - 370 р.
Брачный коNтракт или Who is ху...
от 231 р.
Большой футбол господень
от 316 р.
Престолонаследник
от 184 р.
Счастье Вениамина Л.
от 149 р.
Повести последних дней: Трилогия
от 381 р.
Лот из Содома: Романы
от 316 р.
Половина любви
от 149 р.
Повесть о ненастоящей журналистке
от 312 р.
Флейта и Ветер
от 149 р.
Стереолистья
от 144 р.
Чертово ребро
от 119 р.
Топ 10, или Мужчиnа Моей Мечты
от 170 р.
Media Sapiens. Повесть о третьем сроке
от 149 р.
Надкушенное яблоко Гесперид
от 64 р.
Моль для гламура
от 332 р.
Nечто, или Рублевский Pops Art
от 168 р.
Камни и жемчуг
от 255 р.
Не смотри мне в глаза...
от 349 р.
Победа для Александры
от 209 р.