Шкаф-витрина Molise Lazurit

  • Производитель: Lazurit
  • Код производителя: 18223.д0.02у
  • EAN: 18223002

  • Тип товара: Все шкафы
  • ID:9182262
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 16528 р. до 16528 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lazurit
16528 р.
29.08.2023

Описание

Шкаф-витрина «Молис» с двумя отделениями придаст интерьеру вашей гостиной современный, элегантный вид. В качестве основного декора здесь выступает контраст между деревом и стильным чёрным фасадом из закалённого стекла. В шкафу полностью отсутствуют лишние детали, за счёт лаконичных форм и геометрических линий он будет изысканно смотреться в любой гостиной, оформленной в стиле эко-минимализм.

Особенности:

Сербское качество. Шкаф производится из надёжных европейских комплектующих и экологичных материалов.

Крашенные стеклянные фасады. Сочетание дуба артисан и чёрного закалённого стекла представляет собой креативное дизайнерское решение с визуально яркой индивидуальностью. Такие фасады никогда не выйдут из моды.

Верхнее витринное отделение с полками. Среднюю полку из стекла можно украсить предметами декора, чтобы любоваться ими сквозь стеклянные вставки на фасадах, а сверху и снизу разместить книги, сервиз.

Нижнее закрытое отделение с полкой. Здесь можно хранить книги, личные вещи и редко используемые предметы.

Отсутствие лицевой фурнитуры. На дверях шкафа нет ручек, открываются за фасады.

Качественная фурнитура. На петли распространяется пожизненная гарантия от «Лазурит».

В шкаф может быть установлен комплект подсветки (приобретается отдельно). Один профиль крепится к планке на фронтальной части шкафа между фасадами, два других профиля крепятся к задней стенке за декоративной планкой.

Материалы и характеристики:

Корпус: боковые стенки — ЛДСтП 25 мм, дно и крышка — ЛДСтП 16 мм.

Фасады: ЛДСтП 16 мм + закалённое стекло 4 мм, стекло 4 мм.

Полки: ЛДСтП 16 мм, стекло 6 мм.

Нагрузка на полки: на одну вкладную — до 5 кг, из стекла - до 3 кг.

Задние стенки: ХДФ 3 мм.

Петли: с доводчиками.

Опоры: регулируемые, пластик.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияMolise
Артикул18223
Количество дверей2
ПодсветкаНет
Оригинальный оттенокДуб артисан / Черный
Тип шкафаШкафы-витрины
Страна производстваСербия
СтильСкандинавский / Современный / Эко-минимализм
НазначениеКнижный
Глубина, см40
Ширина, см55
Высота, см187
Открытие нажатиемВыемка
ОтделкаГлянцевая


Отзывы (3)


  • 5/5

    Всегда думала, что в Лазурите не найду, что-то молодежное, что-то необычное... И.. каково же мое удивление, когда сотрудник мне показал гостиную "Молис", и это именно то, что я искала и уже не один год! Т.к. эта новинка пришлось ее немного подождать, но это стоило того! Наконец то мне ее привезли и собрали. Ну это конечно даже не объяснить, как я довольна! Я думала идеальной мебели не существует, но эта гостиная просто крутая! Линии четкие, ровные. Все настолько безупречно, что я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Спасибо огромное!

  • 5/5

    Являемся клиентами Лазурита уже не первый год, так же как и многие знакомые. Но всегда покупали в живую, посмотрев в салоне. Но в период самоизоляции стараемся никуда не ходить. Купили в интернет магазине по картинке и безумно довольны такой спонтанной покупкой!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шкафы в прихожую Lazurit

Категория 13222 р. - 19833 р.

Шкафы в прихожую

Категория 13222 р. - 19833 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms