Шкаф-витрина Molise Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: 18223.д0.02у
EAN: 18223002
- Тип товара: Все шкафы
- ID:9182262
Где купить
Последняя известная цена от 16528 р. до 16528 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lazurit | 16528 р. | 29.08.2023 |
Описание
Шкаф-витрина «Молис» с двумя отделениями придаст интерьеру вашей гостиной современный, элегантный вид. В качестве основного декора здесь выступает контраст между деревом и стильным чёрным фасадом из закалённого стекла. В шкафу полностью отсутствуют лишние детали, за счёт лаконичных форм и геометрических линий он будет изысканно смотреться в любой гостиной, оформленной в стиле эко-минимализм.
Особенности:
Сербское качество. Шкаф производится из надёжных европейских комплектующих и экологичных материалов.
Крашенные стеклянные фасады. Сочетание дуба артисан и чёрного закалённого стекла представляет собой креативное дизайнерское решение с визуально яркой индивидуальностью. Такие фасады никогда не выйдут из моды.
Верхнее витринное отделение с полками. Среднюю полку из стекла можно украсить предметами декора, чтобы любоваться ими сквозь стеклянные вставки на фасадах, а сверху и снизу разместить книги, сервиз.
Нижнее закрытое отделение с полкой. Здесь можно хранить книги, личные вещи и редко используемые предметы.
Отсутствие лицевой фурнитуры. На дверях шкафа нет ручек, открываются за фасады.
Качественная фурнитура. На петли распространяется пожизненная гарантия от «Лазурит».
В шкаф может быть установлен комплект подсветки (приобретается отдельно). Один профиль крепится к планке на фронтальной части шкафа между фасадами, два других профиля крепятся к задней стенке за декоративной планкой.
Материалы и характеристики:
Корпус: боковые стенки — ЛДСтП 25 мм, дно и крышка — ЛДСтП 16 мм.
Фасады: ЛДСтП 16 мм + закалённое стекло 4 мм, стекло 4 мм.
Полки: ЛДСтП 16 мм, стекло 6 мм.
Нагрузка на полки: на одну вкладную — до 5 кг, из стекла - до 3 кг.
Задние стенки: ХДФ 3 мм.
Петли: с доводчиками.
Опоры: регулируемые, пластик.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Molise |
Артикул | 18223 |
Количество дверей | 2 |
Подсветка | Нет |
Оригинальный оттенок | Дуб артисан / Черный |
Тип шкафа | Шкафы-витрины |
Страна производства | Сербия |
Стиль | Скандинавский / Современный / Эко-минимализм |
Назначение | Книжный |
Глубина, см | 40 |
Ширина, см | 55 |
Высота, см | 187 |
Открытие нажатием | Выемка |
Отделка | Глянцевая |
Отзывы (3)
- Анонимно — 3 Июля 2022
Всегда думала, что в Лазурите не найду, что-то молодежное, что-то необычное... И.. каково же мое удивление, когда сотрудник мне показал гостиную "Молис", и это именно то, что я искала и уже не один год! Т.к. эта новинка пришлось ее немного подождать, но это стоило того! Наконец то мне ее привезли и собрали. Ну это конечно даже не объяснить, как я довольна! Я думала идеальной мебели не существует, но эта гостиная просто крутая! Линии четкие, ровные. Все настолько безупречно, что я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Спасибо огромное!
- Анонимно — 3 Июля 2022
Являемся клиентами Лазурита уже не первый год, так же как и многие знакомые. Но всегда покупали в живую, посмотрев в салоне. Но в период самоизоляции стараемся никуда не ходить. Купили в интернет магазине по картинке и безумно довольны такой спонтанной покупкой!
Добавить отзыв
Шкафы в прихожую Lazurit
Категория 13222 р. - 19833 р.
Шкафы в прихожую
Категория 13222 р. - 19833 р.