Часы наручные женские Romanson RM9A17LLRWINE
Где купить
Последняя известная цена от 5700 р. до 13080 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 5700 р. | 13.12.2022 |
Описание
Женские кварцевые часы. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Красный циферблат. Римская индикация времени. Круглый корпус выполнен из полированной нержавеющей стали с PVD покрытием цвета розового золота. Диаметр корпуса составляет 36 мм. Стальной браслет с частичным покрытием, раскладывающаяся застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 30 (брызги).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 36 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | дизайнерские (fashion) |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Цвет циферблата | красный |
| Цвет браслета | серебристый, розовое золото |
| Название расцветки | красный/розовое золото/розовое золото-серебристый |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Ширина корпуса | 36 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 4560 р. - 6840 р.
Часы
Категория 4560 р. - 6840 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.