Часы наручные женские Romanson TL0B10FLR(RG)
Где купить
Последняя известная цена от 5100 р. до 12900 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 5100 р. | 19.01.2023 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Индикация даты и дня недели. 12/24х часовой формат времени. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием. Золотистый циферблат с часовыми индексами в виде штрихов. Корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием. Диаметр корпуса 35 мм. Устойчивое к возникновению мелких механических повреждений минеральное стекло. Кожаный ремешок коричневого цвета.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
женские часы Romanson TM 0B10F LR(BU)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | классические |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Цвет циферблата | розовое золото |
| Цвет браслета | коричневый |
| Название расцветки | розовое золото/розовое золото/коричневый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Ширина корпуса | 36 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 4080 р. - 6120 р.
Часы
Категория 4080 р. - 6120 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.