Светильник Lumina Deco LOBOS LDP 107-300 CHR
- Производитель: Lumina Deco
- Код производителя: LDP 107-300 CHR
EAN: 4631153276873
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:9334236
Где купить
Последняя известная цена от 2640 р. до 9217 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 5000 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 6200 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 5208 р. | 05.03.2024 |
| Lustrof | 4250 р. | 02.05.2024 |
| Santprice | 5000 р. | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 6200 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 4250 р. | 09.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 6200 р. | 22.09.2022 |
| Ledrus | 5000 р. | 04.01.2024 |
| Santehnika-room | 4250 р. | 02.05.2024 |
| donplafon | 2640 р. | 30.05.2025 |
| Мегамаркет | 4250 р. | 28.05.2024 |
Описание
Коллекция LOBOS и модель LDP 107-300 CHR производителя Lumina Deco разработана для интерьера кухни в современном стиле. Подвесной светильник Lumina Deco LOBOS обладает габаритами 33 см по высоте, 30 см диаметром. Арматура цвета хром выполнена из металла, плафон цвета хрома произведен из стекла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Шар |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Страна бренда | Польша |
| Бренд | Lumina Deco |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | LDP 107-300 CHR |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Коллекция | Lobos |
| Напряжение, V | 230 |
| Световой поток, lm | 2400 |
| Вес | 3 |
| Страна | Польша |
| Диаметр | 30.000 |
| Высота | 35.000 |
| Длина | 30см |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 37.00 |
| Длина коробки | 36.00 |
| Ширина коробки | 36.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | накаливания |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для кухни |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| IP | 20 |
| Напряжение | 240 |
| Штрихкод | 4631153276873 |
| Вес нетто | 4.000 |
| Количество ламп | 1.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Основной цвет | хром |
| Вид крепления | подвесной |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип крепления | планка |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Цоколь | E27 |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LOBOS |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1300 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Серия | Lobos |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Длина цепи, мм | 1250 |
| Штрих-код | 4631153276873 |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Тип ламп | накаливания |
| LED-подсветка | нет |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кухни |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Световой поток, Лм | 2400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма | Шар |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафонов | Хром |
| Производитель | Lumina Deco |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина подвеса, мм | 1250 |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 30 |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lumina Deco
Категория 2112 р. - 3168 р.
Lumina Deco Liniano LDW 17100-2 CHR
от 2240 р.
Lumina Deco Bagsy LDP 7933 WT
от 2560 р.
Lumina Deco Sorento LDP 1215-200 WT+GD
от 2640 р.
Lumina Deco Rico
от 2718 р.
Lumina Deco LDP 6819-1 GY
от 2720 р.
Lumina Deco Varius LDP 1174-1 GY
от 2815 р.
Lumina Deco LDP 8038-220 WT+CHR Pestico
от 2831 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-B BK
от 2880 р.
Lumina Deco Fabi LDW 6800-1 CHR+GY
от 2940 р.
Lumina Deco Derby LDP 7901 WT
от 2980 р.
Lumina Deco Dorito LDP 1212-250 GY+CHR
от 3000 р.
Светильники
Категория 2112 р. - 3168 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.