Светильник Lumina Deco ROCHERRO LDP 11192-1 WT
- Производитель: Lumina Deco
- Код производителя: LDP 11192-1 WT
EAN: 4631153277177
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:9334915
Где купить
Последняя известная цена от 2600 р. до 3041 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 2850 р. | 26.04.2023 |
| Lustron | 2850 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 2850 р. | 02.03.2023 |
| Santprice | 2850 р. | 26.04.2023 |
| ВамСвет | 2850 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 2600 р. | 09.07.2024 |
| Lustrof | 2850 р. | 28.09.2022 |
| ТЕХПОРТ | 2850 р. | 22.09.2022 |
| Мегамаркет | 2850 р. | 21.05.2024 |
Описание
Коллекция ROCHERRO и модель LDP 11192-1 WT производителя Lumina Deco разработана для интерьера кухни в современном стиле. Подвесной светильник Lumina Deco ROCHERRO обладает габаритами 15 см шириной. Арматура белого цвета выполнена из металла, янтарный плафон произведен из стекла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Желтый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Шар |
| Материал плафонов | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Польша |
| Бренд | Lumina Deco |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | LDP 11192-1 WT |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Коллекция | Rocherro |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 2400 |
| Вес | 2 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 15.000 |
| Высота | 35.000 |
| Длина | 15см |
| Ширина | 15.00 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 20.00 |
| Длина коробки | 26.00 |
| Ширина коробки | 20.00 |
| Стиль Светильника | Современный;Лофт |
| Цвет плафона | прозрачный с оттенком |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для кухни |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| IP | 20 |
| Напряжение | 240 |
| Вес нетто | 2.000 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Цоколь | E27 |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Основной цвет | белый, прозрачный |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Напряжение питания | 220В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Материал плафона | стекло |
| Вид крепления | подвесной |
| Тип лампы | накаливания |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона / абажура | Янтарный |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | желтый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 150 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Rocherro |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Серия | Rocherro |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Длина цепи, мм | 1100 |
| Штрих-код | 4631153277177 |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
| Тип ламп | накаливания |
| LED-подсветка | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 1100 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Шар |
| Цвет плафонов | Янтарный |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 15 |
| Высота упаковки, см | 20 |
| Ширина упаковки, см | 20 |
| Длина упаковки, см | 26 |
| Вес брутто, кг | 1.5 |
| Высота изделия, мм | 350 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lumina Deco
Категория 2080 р. - 3120 р.
Lumina Deco LDP 7933 BK Bagsy
от 2105 р.
Lumina Deco Liniano LDW 17100-2 CHR
от 2240 р.
Lumina Deco Bagsy LDP 7933 WT
от 2560 р.
Lumina Deco Sorento LDP 1215-200 WT+GD
от 2640 р.
Lumina Deco Rico
от 2718 р.
Lumina Deco LDP 6819-1 GY
от 2720 р.
Lumina Deco Varius LDP 1174-1 GY
от 2815 р.
Lumina Deco LDP 8038-220 WT+CHR Pestico
от 2831 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-B BK
от 2880 р.
Lumina Deco Fabi LDW 6800-1 CHR+GY
от 2940 р.
Lumina Deco Derby LDP 7901 WT
от 2980 р.
Светильники
Категория 2080 р. - 3120 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.