Магнитный трековый светильник St Luce ANDRE ST362.446.12
1400 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST362.446.12
  • EAN: 4627189021044
  • Тип товара: Магнитные светильники
1750 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Fandeco
Lustron
ВсеИнструменты
Lustrof
Santprice
ВамСвет
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м24
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
БрендST Luce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулST362.446.12
Высота, мм134
Ширина, мм22
Лампы в комплектеДа
Длина, мм219
КоллекцияAndre
Напряжение, V48
Световой поток, lm1009
Вес0.2
СтранаИталия
Высота13.4 см
Длина2.2 см
Ширина15 см
ПатронLED
Высота коробки3.00
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафоначерный
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной
КрепежК треку
Площадь освещения4.00
Мощность12
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура4000K
IP20
Напряжение220V; 48V
Лампа в комплектеесть
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Компоненты трек системысветильник трековый
Напряжение питания220
Цвет корпусачерный
Цвет свеченияДневной белый
Угол освещения36
Количество ламп1
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажураМеталл
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажураЧерный
СерияAndre
ВидТрековые и шинные
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт110
Плафоныметалл
Вес, г430
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто0.43
Длина Упак14.5
Высота Упак3
Ширина Упак23.5
Тип светильникаТрековые системы
Вид светильникаТрековые светильники
Длина, см21.9
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьНизковольтный
ПрименениеДля гостиной
ФормаПрямоугольный
Напряжение, В48
Мощность, Вт12
Направление освещенияПоворотный
Материал корпусаМеталл
Цвет плафоновЧерный
Гарантия3 года
Страна-производительИталия
Типтрековый светильник
Цвет производителячерный
Питаниеот шинопровода
Тип крепленияНа шину
Общая мощность12 Вт