Бра Dio Darte AOSTA E 2.1.2.200 N
- Производитель: Dio DArte
- Код производителя: Aosta E 2.1.2.200 N
EAN: 4627126368034
- Тип товара: Бра с двумя плафонами
- ID:9355344
Где купить
Последняя известная цена от 27999 р. до 38090 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 33130 р. | 11.10.2023 |
| svetlux | 38090 р. | 11.10.2023 |
| Твой дом | 27999 р. | 25.04.2025 |
Описание
Бра Aosta Aosta E 2.1.2.200 N от итальянского бренда Dio Darte. Данный светильник серии Aosta Nickel DD отличает интересное оформление, которое может стать ключевым акцентом в оформлении квартиры.
Установив светильник, Вы получите идеальную освещённость в доме.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 30.3 |
| Высота | 32 |
| Высота коробки | 20.00 |
| Коллекция | серия Aosta Nickel DD |
| Цвет арматуры | никель |
| Штрихкод | 4627126368034 |
| Страна | Италия |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина | 0.00 |
| Ширина | 32 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 2 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Количество ламп | 2 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | На стену |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Площадь освещения | 4.4 |
| Мощность | 40 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Производитель | Dio Darte |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Дополнительные характеристики | возможен вариант хрусталяSwarovski Spectra, Swarovski Elements, Elite |
| Подвески | прозрачный хрусталь Asfour |
| Комплектация лампами | нет |
| Общая мощность, W | 80 |
| Максимальная мощность ламп, W | 40 |
| Тип цоколя ламп | E14 |
| Общее количество ламп | 2 |
| Стиль | Классика |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Артикул | Aosta E 2.1.2.200 N |
| Тип светильника | Бра |
| Вид светильника | Бра с 2 лампами |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 32 |
| Цвет корпуса | Матовый никель |
| Коллекция/серия | Aosta Nickel |
| Крепление | настенное |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Страна-производитель | Италия |
| Стиль светильника | Классика |
| Суммарная мощность | 80 |
| Тип | Бра |
| Тип основной лампы | Накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Срок гарантии (в месяцах) | 18 |
| Защищенность | IP20 |
| Ширина (см) | 32 |
| Высота (см) | 32 |
| Тип товара | Бра |
| Вид товара | Бра с 2 лампами |
| Макс. мощность ламп, Вт | 40 Вт |
| Площадь освещения, м2 | 4.4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Dio DArte
Категория 22399 р. - 33598 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 22399 р. - 33598 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 1199 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Arte Lamp A9126ap-2cc
от 5018 р.
Arte Lamp A9126ap-4sr
от 8360 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.