Светильник настенный Favourite 2833-1W
- Производитель: Favourite
- Модель: 2833-1W
- Код производителя: favourite-2833-1W
- Тип товара: одиночные споты
- ID:9411972
Где купить
Последняя известная цена от 6900 р. до 7900 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Svetodom | 6900 р. | 31.07.2023 |
| svetlux | 7900 р. | 26.05.2025 |
| М.Видео | 6901 р. | 06.12.2024 |
Описание
Бра Favourite Mauris : стиль и функциональность
Бра Favourite Mauris – это стильное и функциональное осветительное решение от немецкого производителя Favourite. Модель отличается интересным оформлением, которое может стать важным акцентом в оформлении помещения.
Компактные размеры и стильный дизайн
Высота бра составляет 21 см, а ширина – 9,5 см. Благодаря компактным размерам, светильник легко впишется в любой интерьер, не занимая много места.
Оптимальная освещенность и экономичность
Favourite оснастил данную модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 5 Ватт. Это обеспечивает оптимальное освещение помещения и экономию электроэнергии.
Материалы и цвет арматуры
Арматура бра изготовлена из металла и стекла, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Цвет арматуры – черный, что позволяет светильнику гармонично вписаться в любой интерьер.
Бра Favourite Mauris подходит для различных помещений: кабинета, офисных помещений, магазина, кухни, прихожей, гостиной и спальни.
Напряжение: 220 В
Тип цоколя: LED
Цвет плафона / абажура: черный
Материал арматуры: металл
Материал арматуры: стекло
Стиль: хай-тек
Цвет арматуры: черный
Назначение: для кабинета
Назначение: для офисных помещений
Назначение: для магазина
Назначение: для кухни
Назначение: для прихожей
Назначение: для гостиной
Назначение: для спальни
Бра Favourite Mauris – это стильное и функциональное осветительное решение от немецкого производителя Favourite. Модель отличается интересным оформлением, которое может стать важным акцентом в оформлении помещения.
Компактные размеры и стильный дизайн
Высота бра составляет 21 см, а ширина – 9,5 см. Благодаря компактным размерам, светильник легко впишется в любой интерьер, не занимая много места.
Оптимальная освещенность и экономичность
Favourite оснастил данную модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 5 Ватт. Это обеспечивает оптимальное освещение помещения и экономию электроэнергии.
Материалы и цвет арматуры
Арматура бра изготовлена из металла и стекла, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Цвет арматуры – черный, что позволяет светильнику гармонично вписаться в любой интерьер.
Бра Favourite Mauris подходит для различных помещений: кабинета, офисных помещений, магазина, кухни, прихожей, гостиной и спальни.
Напряжение: 220 В
Тип цоколя: LED
Цвет плафона / абажура: черный
Материал арматуры: металл
Материал арматуры: стекло
Стиль: хай-тек
Цвет арматуры: черный
Назначение: для кабинета
Назначение: для офисных помещений
Назначение: для магазина
Назначение: для кухни
Назначение: для прихожей
Назначение: для гостиной
Назначение: для спальни
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Крепление | планка |
| Высота минимальная, мм | 210 |
| Размеры | D165*W95*H210 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 5W |
| Тип цоколя | LED |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Ширина, мм | 95 |
| Диаметр, мм | 165 |
| Высота, мм | 210 |
| Страна | Германия |
| S освещ. до, м2 | 1,2 |
| Цветовая t, К | 3000 |
| Высота максимальная, мм | 210 |
| Глубина, мм | 165 |
| Оттенок (цвет) | каркас черного цвета с декоративным темным деревянным элементом |
| Общая мощность, Вт | 5 |
| Материал | металл, стекло |
| Размер потолочной чаши, мм | D25*W60*H160 |
| Материал плафона | металл |
| Напряжение | 220V |
| Производитель | Favourite |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;стекло |
| Общая мощность, W | 5 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Цвет арматуры | черный |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 30 |
| Цвет плафона | черный |
| Максимальная мощность ламп, W | 5 |
| Выключатель | на корпусе |
| Высота | 21 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Стиль | Хай-тек |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Выступ от стены | 16.5 |
| Ширина | 9.5 |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Декор | декоративные темные деревянные элементы |
| Световой поток, lm | 262 |
| Высота Упак | 15.5 |
| Вес брутто | 26.5 |
| Ширина Упак | 24.0 |
| Артикул | 2833-1W |
| Коллекция | серия Mauris FT |
| Тип светильника | Бра |
| Вид светильника | Бра с 1 лампой |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 9.5 |
| Выступ от стены, см | 16.5 |
| Диаметр, см | 16.5 |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет | черный |
| Температура цвета | 2700-6500 K |
| Установочный набор | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | Mauris |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип патрона | GU10 |
| Площадь освещения | 1.2 м2 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма плафона | фигурная |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Вес, г | 500 |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Тип товара | Бра |
| Вид товара | Бра с 1 лампой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Favourite
Категория 5520 р. - 8280 р.
Favourite London
5599 р.
Favourite Zagreb
5899 р.
Favourite Lunetta
5999 р.
Favourite Lunetta
5999 р.
Favourite Lunetta
5999 р.
Favourite Bonum
5999 р.
Favourite Bonum
5999 р.
Favourite Zagreb
6199 р.
Favourite Magrib
6799 р.
Favourite Lock
6999 р.
Favourite Arena
6999 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 5520 р. - 8280 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Arte Lamp A9126ap-2cc
от 5018 р.
Arte Lamp A9126ap-4sr
от 8360 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.