Смеситель для ванны Viko V-7605 универсальный Хром
6910 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7605 универсальный Хром
- Код производителя: V-7605
EAN: 4627096603395
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9414450
Где купить (2)
Цена от 6910 р. до 6910 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6190 р. | 15.09.2022 |
| Kotofoto | 5230 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 8520 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с душем VIKO (V-7605). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Термостат | нет |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Эко-режим | нет |
| Холодный старт | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7605 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 457 мм |
| Длина излива | 372 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Поворотный излив | да |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 2 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Высота излива | 80 |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | рычажное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 5528 р. - 8292 р.
Viko V-5204 Хром
от 5580 р.
Viko V-5704 Белый
от 5700 р.
Viko V-7732 Серебро
от 5720 р.
Viko V-7745 универсальный Черный матовый
от 5760 р.
Viko V-5224 Черный мрамор
от 5860 р.
Viko V-5856 Серебро Серый
от 5860 р.
Viko V-7742 Черный матовый
от 5950 р.
Viko V-7723 Черный матовый
от 6020 р.
Viko V-5862 Черный матовый
от 6030 р.
Viko V-5822 Черный матовый Серебро
от 6050 р.
Viko V-5344 Белый
от 6100 р.
Смесители
Категория 5528 р. - 8292 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.