Смеситель для раковины Viko V-7723 Черный матовый
10500 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7723 Черный матовый
- Код производителя: V-7723
EAN: 4627179696641
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:12186941
Где купить (2)
Цена от 10500 р. до 10500 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 6020 р. | 29.05.2023 |
| Мегамаркет | 11270 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Viko V-7723.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая подводка.
- Аэратор.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Крепление.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на раковину |
| Поворотный излив | нет |
| Бренд | Viko |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Форма излива | традиционный |
| Высота излива | 240 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | Черные |
| Вес, кг | 1.8 |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7723 |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины высокие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Покрытие | Эмаль |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Китай |
| Маркетинговый цвет | черный |
| цвет | черный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет производителя | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 8400 р. - 12600 р.
Viko V-5602 Черный матовый
от 8430 р.
Viko V-5024 Черный мрамор
от 8460 р.
Viko V-5054 Серебро
от 8590 р.
Viko V-5532 Бронза Черный
от 8610 р.
Viko V-5702 Черный матовый
от 8650 р.
Viko V-5605 Серебро Черный
от 8780 р.
Viko V-7200 Хром
от 9110 р.
Viko V-5610 Хром Черный
от 9200 р.
Viko V-5616 Хром Серый
от 9380 р.
Viko V-7300 Хром
от 9480 р.
Viko V-5832 Бронза Черный
от 9500 р.
Смесители
Категория 8400 р. - 12600 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.