Однофазный LED светильник 12W 4000К для трека ST-Luce ST366.548.12 ST LUCE St366 ST366.548.12
2960 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: St366 ST366.548.12
  • Код производителя: ST366.548.12
  • EAN: 4627201296085
  • Тип товара: Светильники
3290 р. -10% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
Lustron
Fandeco
Santprice
ВамСвет
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Трековый светильник светодиодный - продукт известной компании ST Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 12 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, холл, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м24
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновПластик
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
БрендST Luce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулST366.548.12
Высота, мм33
Ширина, мм34
Лампы в комплектеесть
Длина, мм400
КоллекцияST366
Напряжение, V220-240
Вес0.3
СтранаИталия
Высота3.3 см
Длина3.4 см
ПатронLED
Количество патронов1
Ширина коробки4.50
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораПластик
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни
Мощность12
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура4000K
IP20
Напряжение230 В