Сравнить цены: Однофазный LED светильник 12W 4000К для трека ST-Luce ST366.548.12 ST LUCE St366 ST366.548.12
2960 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: St366 ST366.548.12
  • Код производителя: ST366.548.12
  • Тип товара: Светильники
3290 р. -10% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Трековый светильник светодиодный - продукт известной компании ST Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 12 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, холл, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Площадь освещения, м24
СтильСовременный
ЦветБелый
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулST366.548.12
Лампы в комплектеесть
Длина, мм400
Количество патронов1
Ширина коробки4.50
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Мощность12
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура4000K
IP20
Напряжение230 В