Сравнить цены: Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE
3290 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST366.438.24
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
Lustron
Fandeco
Santprice
ВамСвет
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Трековый светильник светодиодный St366 ST366.438.24 - продукт известной компании ST Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 24 Вт, освещает площадь до 8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, холл, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №1
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №2
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №3
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №4
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №5
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м28
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновПластик
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
БрендST Luce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W24
Мощность лампы, W24
АртикулST366.438.24
Высота, мм33
Ширина, мм34
Лампы в комплектеесть
Длина, мм600
КоллекцияST366
Напряжение, V220-240
Вес0.3
СтранаИталия
Высота3.3 см
Длина3.4 см
ПатронLED
Количество патронов1
Ширина коробки3.50
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораПластик
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни
Мощность24
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура3000K
IP20
Напряжение230 В