Парфюмерная вода Memo Lalibela 75 мл
11020 р.
- Производитель: MEMO
- Модель: Lalibela 75 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9478921
Где купить (1)
Цена от 11020 р. до 11020 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 17515 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 11900 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Lalibela Memo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lalibela выпущен в 2007. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Пион, Кокос, Орхидея и роза; ноты сердца: пачули, Ваниль, Жасмин и Лабданум; ноты базы: лист табака, Благородные породы дерева и Ладан. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2007 |
Страна бренда | Франция |
Парфюмер | Alienor Massenet |
Семейство | шипровые цветочные |
Верхние ноты | роза, орхидея, кокос, пион |
Средние ноты | пачули,ваниль,лабданум,жасмин |
Базовые ноты | ладан, древесные ноты, лист табака |
Тип | Женская парфюмерия |
Бренд | Memo |
Ноты сердца | лабданум, жасмин, ваниль, пачули |
Семейства | шипровые, цветочные |
Применение | дневные, вечерние |
Характер | харизматичный, элегантный |
Время года | зима, осень |
Год начала выпуска | 2007 |
Отзывы (4)
- Ольга — 12 Февраля 2024
Очень понравился аромат, взяла отливант, теперь претендент на флакон!
- Татьяна — 27 Апреля 2023
Сначала никак не могла к ним привыкнуть, но и пробовать не переставала. А теперь без них не могу))) уже второй раз заказываю
Добавить отзыв
Туалетная вода MEMO
Категория 8816 р. - 13224 р.
Туалетная вода
Категория 8816 р. - 13224 р.