Парфюмерная вода Memo Oriental Leather 75 мл
14910 р.
- Производитель: MEMO
- Модель: Oriental Leather 75 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9481683
Где купить (1)
Цена от 14910 р. до 14910 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 17515 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 12085 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Oriental Leather от Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Этот аромат, Oriental Leather выпущен в 2019 году. Верхние ноты: кинза, Красный перец чили и Лаванда; средние ноты: Анис, Герань, Чай и Корица; базовые ноты: Кожа, Пачули, Бензоин, Ваниль и Гвоздика. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2019 |
| Страна бренда | Франция |
| Семейство | кожаные |
| Верхние ноты | петрушка, лаванда, красный стручковый перец |
| Средние ноты | анис,чай,герань,корица |
| Базовые ноты | гвоздика (пряность), ваниль, бензоин, пачули, кожа |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Бренд | Memo |
| Ноты сердца | корица, чай, герань, анис |
| Семейства | кожаные |
| Применение | вечерние, романтические |
| Характер | глубокий, загадочный, интригующий |
| Время года | весна, зима, осень |
| Год начала выпуска | 2019 |
Отзывы (1)
- Елена — 25 Февраля 2023
Стартует кисловатой перчинкой, кислинка быстро уходит, остается лаврушка с кожей . Неплохой аромат, спокойный, но больше мужской, чем женский.
Добавить отзыв
Туалетная вода MEMO
Категория 11928 р. - 17892 р.
Туалетная вода
Категория 11928 р. - 17892 р.