Парфюмерная вода Agent Provocateur Fatale Intense 100 мл

9850 р.

  • Производитель: Agent Provocateur
  • Модель: Fatale Intense 100 мл
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:9480262
Где купить

Где купить (1)

Цена от 9850 р. до 9850 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9850 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

22.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
1st-original
3526 р.
01.05.2022
allureparfum
2700 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Год выпуска: 2015 Производство: Великобритания Семейство: восточные цветочные Верхние ноты: Лакричник, стручковый перец, Dewberry Средние ноты: роза, Лотос, чампака Базовые ноты: кожа, Ваниль, Амбра Парфюмерная композиция Agent Provocateur Fatale Intense подарит летнее настроение. Изящный флакон скрывает нежные цветочные ноты, которые оттенены древесным звучанием. Раскрываются духи экзотическим ароматом лакричника. Сердце благоухает роскошной розой и нежностью лотоса. Изюминку придают аккорды кожи.

Божественная туалетная вода предназначена для ярких девушек. Воздушный шлейф с нотами душистой ванили и чувственной амбры заставляет мужчин оборачиваться вслед юной обольстительнице. Легкий, непринужденный аромат играет солнечными аккордами.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Год создания2015
Страна брендаВеликобритания
Семействовосточные цветочные
Верхние нотылакричник, ежевика, красный стручковый перец
Средние нотыроза,лотос,чампака
Базовые нотыкожа, амбра, ваниль
ТипЖенская парфюмерия
БрендAgent Provocateur
Ноты сердцалотос, чампака, роза
Семействавосточные, цветочные
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерсексуальный, соблазнительный, чувственный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2015


Отзывы (2)


  • 4/5

    Для любителей Angel от Mugler.Очень похож.Стойкий.

  • 5/5

    Магазину большое спасибо! Отлично упаковано, приходит без задержек, все возникающие нюансы оператор регулирует! Давно ждала своего лакричного Провокатора. Для меня это гурманский парфюм с очень мягкой и вкусной нотой сухого молока! Такое звучание даёт лакричник. С этим ароматом либо может случится любовь-любовь, либо неприязнь. Без затеста лучше не рисковать! Кто-то писал, что в одном направлении с Мюнлеровским ангелом, но я лично ангела не выношу ни на себе, ни на окружающих , для меня он приторно-сладкий, неносибельным. В общем, "Фаталь-Интенс" очень интересный аромат! Вы попробуйте, а я влюбилась!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Agent Provocateur

Туалетная вода

Категория 7880 р. - 11820 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms