Парфюмерная вода Jacques Zolty A Bientot 100 мл
6840 р.
- Производитель: Jacques Zolty
- Модель: A Bientot 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9480439
Где купить (1)
Цена от 6840 р. до 6840 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 9324 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 7995 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
A Bientot от Jacques Zolty — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. A Bientot выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, Кардамон, Мускатный орех, Розмарин и Лист черной смородины; средние ноты: Белая фрезия, Жасмин и Герань; базовые ноты: Амбра, Белый кедр, Ветивер и Белый мускус. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2011 |
| Страна бренда | Франция |
| Семейство | древесные фужерные |
| Верхние ноты | цитрусовые ноты, бергамот, розмарин, лист черной смородины, мускатный орех, кардамон |
| Средние ноты | белая фрезия,герань,жасмин |
| Базовые ноты | мускус, амбра, белый кедр, ветивер |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Бренд | Jacques Zolty |
| Ноты сердца | жасмин, фрезия, герань |
| Семейства | древесные, фужерные |
| Применение | дневные, офисные, романтические |
| Характер | роскошный, соблазнительный, элегантный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2011 |
Отзывы (2)
- Ирина — 9 Ноября 2023
Прекрасный мужской аромат. Блоттер лежал в книге три дня и я не могла надышаться. Сама носить не смогу, для меня это точно не унисекс. Уж насколько я не люблю мужские ароматы, как класс, этот аромат дал понять, что я просто не знакома с его лучшими представителями.
- Дмитрий — 16 Августа 2019
Очень оперативно сработано! Спасибо команде "АллюрПарфюм" - действительно прекрасные ароматы и быстрая доставка!
Добавить отзыв
Туалетная вода Jacques Zolty
Категория 5472 р. - 8208 р.
Туалетная вода
Категория 5472 р. - 8208 р.