Парфюмерная вода Jacques Zolty Me Gustas 100 мл
6350 р.
- Производитель: Jacques Zolty
- Модель: Me Gustas 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9481717
Где купить (1)
Цена от 6350 р. до 6350 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 9324 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 7995 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Me Gustas от Jacques Zolty — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Этот аромат, Me Gustas выпущен в 2019 году. Верхние ноты: Кофе, Цитрусы и Амирис; средние ноты: Жасмин, Гвоздика и Черный перец; базовые ноты: Ваниль, Ветивер, Амбра, Белый кедр и Бобы тонка. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2019 |
Страна бренда | Франция |
Семейство | восточные |
Верхние ноты | амирис, цитрусовые ноты, кофе |
Средние ноты | гвоздика,черный перец,жасмин |
Базовые ноты | амбра, бобы тонка, белый кедр, ветивер, ваниль |
Тип | Парфюмерия унисекс |
Бренд | Jacques Zolty |
Ноты сердца | черный перец, гвоздика, жасмин |
Семейства | восточные |
Применение | вечерние, дневные, романтические |
Характер | пикантный, глубокий, роскошный |
Время года | весна, зима, осень |
Год начала выпуска | 2019 |
Отзывы (5)
- Юлия — 11 Сентября 2022
Мне очень нравится этот аромат. Хорошо что есть возможность взять отливант того аромата который нравится но не нужен целый флакон. На мне он выдает что то медицинское. Многие говорят что он пахнет кофем или кирзачами, но я вообще их не чувствую.
- Ольга — 28 Апреля 2022
Просто бомбический аромат!!! Теперь это мой аромат на долгие годы!!!
Добавить отзыв
Туалетная вода Jacques Zolty
Категория 5080 р. - 7620 р.
Туалетная вода
Категория 5080 р. - 7620 р.