Смеситель Fiore Kyma для кухонной мойки 75CR5499
Где купить (1)
Цена от 23154 р. до 23154 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 23183 р. | 25.05.2026 |
| satra | 24119 р. | 22.12.2023 |
Описание
Смеситель Fiore Kyma для кухонной мойки не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Fiore Kyma несомненно подойдет почти на любую кухонную мойку. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь использованная в конструкции смесителя Fiore Kyma соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя Fiore длиной 18.6 см и высотой 21.7 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Fiore Kyma так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Fiore Kyma позволяет несравненно установить смеситель на мойку. Смеситель для кухонной мойки Fiore выполнен в современном стиле, что несравненно прослеживается в его форме. Наличие выдвижного излива у смесителя для кухонной мойки Fiore Kyma дополняет его функционал удобной особенностью. Родина бренда Fiore – Италия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Fiore Kyma для кухонной мойки предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Габариты | 10,75x22,9x24,65 |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 21.7 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 18.6 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | круглая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Режим душ излива | есть |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | поворотный |
| Вес, кг | 4.1 |
| Вес брутто, кг | 4.3 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота, см | 24.65 |
| Ширина, см | 10.75 |
| Глубина, см | 22.9 |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Kyma |
| Поверхность | Глянцевая |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива, выдвижной излив, два режима аэратор/душевая струя |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Артикул | 75CR5499 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота излива | 217 мм |
| Длина излива | 186 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Механизм управления | Керамический картридж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Fiore
Категория 18523 р. - 27784 р.
Смесители
Категория 18523 р. - 27784 р.