Смеситель для раковины Fiore Xenon 44NN5227 Черный
18782 р.
- Производитель: Fiore
- Модель: Xenon 44NN5227 Черный
- Код производителя: 44NN5227
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497627
Где купить (1)
Цена от 18782 р. до 18782 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 19565 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 19009 р. | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 24692 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44NN5227.
- Цвет: черный.
- Поверхность: матовая.
- Материал: латунь.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Артикул | 44NN5227 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 211 мм |
| Высота излива | 83 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Цвет | Черные |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Габариты | 8x20,1x11 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 8.3 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 20.1 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | в комплекте |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | аэратор |
| Модель | Xenon |
| Ширина, см | 8 |
| Высота, см | 11 |
| Глубина, см | 20,1 |
| Коллекция | Xenon |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| цвет | черный |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 1.32 |
| Цвет производителя | черный |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 15025 р. - 22538 р.
Fiore 26ZZ0636
от 15096 р.
Fiore 87CR5517
от 15326 р.
Fiore Xenon 44CR5271 Хром
от 15367 р.
Fiore Imperiale 82CR5221 Хром
от 15402 р.
Fiore Imperiale 83CR5104 Хром
от 15589 р.
Fiore 44CR5480
от 15801 р.
Fiore 81BX8150
от 16014 р.
Fiore 83CO5321
от 16266 р.
Fiore Imperiale 83OO5221 Золото
от 16393 р.
Fiore 26ZZ0625
от 16723 р.
Fiore Jafar 47OO5221 Золото
от 16860 р.
Смесители
Категория 15025 р. - 22538 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.