Смеситель Fiore Xenon для кухонной мойки 44CR5480
Где купить (1)
Цена от 19875 р. до 19875 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15801 р. | 26.05.2026 |
| satra | 20703 р. | 22.12.2023 |
Описание
Смеситель Fiore Xenon для кухонной мойки восхитительный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. На вашу кухонную мойку отлично подойдет смеситель Fiore Xenon. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь использованная в конструкции смесителя Fiore Xenon соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 20.2 см и высота излива 21.3 см - это оптимальные параметры у смесителя Fiore , предотвращающие разбрызгивание. Излив Fiore Xenon так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Fiore Xenon позволяет превосходно установить смеситель на столешницу, на мойку. Смеситель для кухонной мойки Fiore выполнен в современном стиле, что несравненно прослеживается в его форме. Марка Fiore, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель Fiore Xenon для кухонной мойки позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Габариты | 11x24,25x37,6 |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 21.3 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 20.2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | круглая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | поворотный |
| Вес, кг | 4.1 |
| Вес брутто, кг | 4.3 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота, см | 37.6 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 24.25 |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Xenon |
| Поверхность | Глянцевая |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Артикул | 44CR5480 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 376 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Механизм управления | Керамический картридж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Fiore
Категория 15900 р. - 23850 р.
Смесители
Категория 15900 р. - 23850 р.