Смеситель Fiore Kevon Chic для ванны с душем 81WX8150
Где купить (1)
Цена от 16409 р. до 16409 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12125 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12546 р. | 19.02.2024 |
Описание
Смеситель Fiore Kevon Chic для ванны с душем прекрасно подойдет в вашу ванную комнату и дополнит интерьер. На вашу ванну отлично подойдет смеситель Fiore Kevon Chic. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь использованная в конструкции смесителя Fiore Kevon Chic соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 16.6 см - это оптимальные параметры у смесителя Fiore , предотвращающие разбрызгивание. Излив Fiore Kevon Chic так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Fiore Kevon Chic позволяет роскошно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Fiore выполнен в современном стиле, что несравненно прослеживается в его форме. Марка Fiore, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель Fiore Kevon Chic для ванны с душем это незаменимый элемент для создания уюта и комфорта в ванной.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 16.6 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, дивертор, настенный держатель, эксцентрики, аэратор |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Вес, кг | 2.68 |
| Вес брутто, кг | 2.88 |
| Высота, см | 12.1 |
| Ширина, см | 21.6 |
| Глубина, см | 18 |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Kevon Chic |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина шланга, см | 150 |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Артикул | 81WX8150 |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина излива | 121 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Fiore
Категория 13127 р. - 19690 р.
Смесители
Категория 13127 р. - 19690 р.