Термостат Am.Pm Gem для ванны с душем F9085500
Где купить
Последняя известная цена от 42178 р. до 52366 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 52260 р. | 21.04.2024 |
| ВОДОПАД | 50890 р. | 07.06.2025 |
| Kotofoto | 45390 р. | 04.12.2023 |
| Santehmoll | 42790 р. | 12.03.2023 |
| axop | 50890 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 50890 р. | 24.05.2025 |
| Mosplitka | 43256 р. | 29.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 50890 р. | 06.03.2024 |
| Santehnika-online | 44490 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 50890 р. | 01.12.2024 |
| Мегамаркет | 52366 р. | 09.09.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | да |
| Монтаж | Внутристенный (скрытый монтаж) |
| Поворотный излив | нет |
| Термостат | Да |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет (корпус), 5 лет (керамические картриджи) |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | для ванны |
| Вес | 2,500 |
| Артикул | F9085500 |
| Форма | круглая |
| Ширина, см | 15 |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 8,9 |
| Коллекция | Gem |
| Страна | Германия-Италия |
| Бренд | AM.PM |
| Серия | Gem |
| Управление | однозахватный |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Размер розетки, см | 15 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,вентиль,переключатель потоков |
| Штрих-код | 4607155206958 |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Германия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес брутто | 2.5 |
| Глубина | 6.1 |
| Размер розетки | 15 |
| Количество потребителей | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Линии форм | баланс |
| Иконки потребителей | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Штрих код | 4607155206958 |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | термостатический картридж |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | нет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Вес, кг | 2.5 |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Длина, см | |
| Тип товара | Смесители для ванны и душа |
| Аэратор в комплекте | нет |
| Удлинненый излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Эко-режим | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | однорычажный |
| цвет | серебристый |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Излив | Отсутствует |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Длина | 8.9 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Am.Pm
Am.Pm F7585000
от 1130 р.
Am.Pm F85B70022
от 1990 р.
Am.Pm F90A10022
от 2110 р.
Am.Pm Like
от 2389 р.
Am.Pm F85B02722
от 3030 р.
Am.Pm X-Joy S F85B07011 Сатин
от 3310 р.
Am.Pm F85B07100
от 3790 р.
Am.Pm F85B70000
от 3890 р.
Am.Pm F85B07602
от 3940 р.
Am.Pm X-Joy S F85B02711 сатин
от 3990 р.
Am.Pm F85B07111
от 4480 р.
Смесители
Категория 33742 р. - 50613 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.