Радиатор стальной Kermi тип 12 FTV120400801R2Y (размер: 800x400)
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV120400801R2Y
  • EAN: 4051487152566
Santprice
17050 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
ВсеИнструменты
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 12 400 800
  • Теплоотдача радиатора: 946 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 400 мм.
  • Монтажная длина (BL): 800 мм.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.