Сравнить цены: Радиатор стальной Kermi тип 12 FTV120400801R2Y
Где купить
Последняя известная цена от 10440 р. до 17050 р. в 4 магазинах
|---|---|---|
| Santprice | 17050 р. | 15.01.2026 |
| ВОДОПАД | 10440 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 10440 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 12 400 800
- Теплоотдача радиатора: 946 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
- Монтажная высота (BH): 400 мм.
- Монтажная длина (BL): 800 мм.
4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки. - Окраска: