Радиатор стальной Kermi тип 22 FTV220400601R2Y (размер: 600x400)
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV220400601R2Y
Santprice
11030 р.
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 22 400 600
  • Теплоотдача радиатора: 963 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 400 мм.
  • Монтажная длина (BL): 600 мм.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.