Смеситель E.C.A. Luna 102108955 для раковины 102108955EX
от 5170 р. до 5461 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 102108955EX
- Тип товара: Смесители
- ID:9566387
Где купить (2)
Цена от 5170 р. до 5461 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6700 р. | 25.05.2026 |
| satra | 14054 р. | 14.10.2024 |
| Santehnika-online | 10220 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смеситель для раковины E.C.A. Luna .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор Neoperl.
- Стандарт подводки: G3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 15.8 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 15.1 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | Средней высоты |
| Ширина | 123 мм |
| Вес брутто | 2.1 |
| Вес | 2.1 кг |
| Глубина | 18.6 |
| Высота излива | 158 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Луна |
| Артикул | 102108955EX |
| Длина | 181 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Luna |
| Ширина, см | 13.8 |
| Высота, см | 18.4 |
| Глубина, см | 18.6 |
| Девиатор | нет |
| Встраиваемая система | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 4136 р. - 6204 р.
E.C.A. 102110192EX
от 4157 р.
E.C.A. Tiera 102108989C1EX Черный матовый
от 4167 р.
E.C.A. Nita 102110151EX Хром
от 4173 р.
E.C.A. 104108984EX
от 4184 р.
E.C.A. 102102469EX
от 4213 р.
E.C.A. 102188035EX
от 4219 р.
E.C.A. 102108940EX
от 4264 р.
E.C.A. Nita 102154026EX Хром
от 4281 р.
E.C.A. Niobe 102102482 Хром
от 4312 р.
E.C.A. Luna 102118043EX Хром
от 4331 р.
E.C.A. Luna 102154011 Хром
от 4409 р.
Смесители
Категория 4136 р. - 6204 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.