Смеситель Hansgrohe Finoris для ванны с душем, белый 76415700
от 20290 р. до 28700 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 76415700
- Тип товара: Смесители
- ID:9566967
Где купить (3)
Цена от 20290 р. до 28700 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 36301 р. | 26.05.2026 |
| satra | 26384 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 39445 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 31900 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 34812 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 39880 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 49244 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 76415700 |
| Модель | Finoris 76415700 |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для душа |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 15.6 |
| Высота, см | 15.6 |
| Глубина, см | 8.2 |
| Цвет точно | белый |
| Коллекция | Finoris |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Финорис |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 76 мм |
| Цвет | Белые |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | скрытый |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | матовый белый |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Оснащение | переключатель потоков |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Вес брутто | 2.1 |
| Глубина | 8.2 |
| Расход воды | 21 |
| Размер розетки | 15.6 |
| Ограничение температуры | есть |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Количество потребителей | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Переключатель на | душевую лейку, универсальный на 2 потребителя воды |
| Линии форм | баланс |
| Иконки потребителей | нет |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Страна | Германия |
| Тип излива | Без излива |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Для душа однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые однорычажные |
| Вес, кг | 1.5 |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | внешняя часть; набор крепежа |
| цвет | белый |
| Тип смесителя | рычажное |
| Установка | скрытого монтажа |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Hansgrohe серия | Finoris |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Излив | без излива |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Элементы системы скрытого монтажа | наружная часть смесителя |
| Цвет производителя | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Finoris |
| Расход воды, л/мин | 21 |
| Размер розетки, см | 15.6 |
| Встраиваемая система | да |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Стили | Modern |
| Тип товара | смесители для ванны |
| Линии | Finoris |
| Встраиваемый | да |
| Тип подводки | жесткая |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Эко-режим | стандартный |
| Присоединительный размер | 3/4 |
| Максимальный расход воды, л/мин | 29 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 16232 р. - 24348 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71578670 Черный матовый
от 16251 р.
Hansgrohe Talis 32082000
от 16330 р.
Hansgrohe 32560000
от 16390 р.
Hansgrohe Metris classic 31478000
от 16400 р.
Hansgrohe Ecostat comfort 13114000
от 16460 р.
Hansgrohe 71469000
от 16478 р.
Hansgrohe Metris 31087000
от 16490 р.
Hansgrohe Metropol 32545700 Белый матовый
от 16493 р.
Hansgrohe 15755000
от 16580 р.
Hansgrohe Metris 31183000
от 16590 р.
Смесители
Категория 16232 р. - 24348 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.