Смеситель Hansgrohe Vernis Shape для ванны с душем, хром 71469000
18459 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 71469000
EAN: 4059625363652
- Тип товара: Смесители
- ID:9554468
Где купить (1)
Цена от 18459 р. до 18459 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 29000 р. | 26.05.2026 |
| Santehmoll | 16900 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 16478 р. | 03.12.2025 |
| Mosplitka | 23417 р. | 28.02.2024 |
| Santehnika-online | 21130 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 28970 р. | 16.01.2024 |
Описание
Смеситель для душа Hansgrohe Vernis Shape .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Минимальное рабочее давление: 1 бар.
- Максимальное рабочее давление: 10 бар.
- Саксимальный расход воды при 3 барах: 25 л/мин.
- Керамический узел смешивания.
- Регулируемое ограничение температуры.
- Дивертор с переключателем вакуумного типа.
- Со встроенной защитной комбинацией EN 1717.
- Подходит для проточных водонагревателей.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя часть).
- Функциональный блок.
- Крепежный набор.
- Инструкция по монтажу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Vernis Shape |
| Назначение | для ванны |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | латунь |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/4" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 15.6 |
| Высота, см | 19.6 |
| Глубина, см | 8.8 |
| Размер розетки, см | 15.6 |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Переключатель на | душевую лейку, универсальный на 2 потребителя воды |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | переключатель потоков |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Хансгроэ Вернис Шейп |
| Артикул | 71469000 |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Встраиваемые однорычажные, для душа в цвете хром, Для душа встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Модель | Vernis Shape 71469000 |
| Тип | смеситель |
| Форма | квадратная |
| Коллекция | Vernis Shape |
| Страна | Германия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вес брутто | 2.28 |
| Глубина | 8.8 |
| Размер розетки | 15.6 |
| Количество потребителей | 2 |
| Линии форм | угловатые |
| Иконки потребителей | нет |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Тип излива | Без излива |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 14767 р. - 22150 р.
Hansgrohe Metris s 31460000
от 14778 р.
Hansgrohe Vivenis 75010000 Хром
от 14784 р.
Hansgrohe Vivenis 75012670 Черный матовый
от 14792 р.
Hansgrohe Vivenis 75010670 Черный матовый
от 14820 р.
Hansgrohe 73622000
от 14909 р.
Hansgrohe 71090670
от 14923 р.
Hansgrohe Logis E 71408000 Хром
от 14935 р.
Hansgrohe 75010700
от 14979 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71576670 Черный матовый
от 15011 р.
Hansgrohe 72213000
от 15040 р.
Смесители
Категория 14767 р. - 22150 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.