Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 / 034808
9966 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034808
  • EAN: 4650168523635
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9569397
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Santprice
Lustron
Описание
Светильник SP-RONDO-R350-30W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 30 Вт, освещает площадь до 6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, холл, кабинет, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
ПараметрЗначение
Мощность лампы, W30
Общая мощность, W30
Диаметр, мм350
Световой поток, lm2850
ИнтерьерДля прихожей
СтильХай-тек
ЦветБелый
Степень защитыIP40
Высота, мм64
КоллекцияRONDO
Напряжение, V230
СерияRONDO
ВидНакладные светильники
Место установкиНа потолок
МатериалМеталл/Пластик
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
Защита от пыли и влагиIP40
Форма корпусакруг
Лампа в комплектеесть
Вид креплениянакладной
Тип лампывстроенные светодиоды
Проводбез провода
Материал корпусаметалл
Элементы питаниясеть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вандалоустойчивостьнет
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Количество и напряжение элементов питания220В
Основной цветбелый
материал плафонаполимер
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
ширина/диаметр350
напряжение220
пульт управленияНет
цвет арматурыбелый
высота64
СтранаКитай
Длина350 мм
Ширина350 мм