Сравнить цены: Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 / 034808
9966 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034808
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9569397
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
ВсеИнструменты
Divine-light
Fandeco
Ledrus
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник SP-RONDO-R350-30W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 30 Вт, освещает площадь до 6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, холл, кабинет, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность лампы, W30
Общая мощность, W30
Диаметр, мм350
Световой поток, lm2850
ИнтерьерДля прихожей
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Высота, мм64
КоллекцияRONDO
Напряжение, V230
СерияRONDO
ВидНакладные светильники
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл/Пластик
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
Гарантия36
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Взрывозащищенныйнет
Термостойкостьнет
Датчик движениянет
С пультом управлениянет
С датчиком освещениянет
Защита от пыли и влагиIP40
Форма корпусакруг
Лампа в комплектеесть
Вид креплениянакладной
Тип лампывстроенные светодиоды
Проводбез провода
Материал корпусаметалл
Элементы питаниясеть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вандалоустойчивостьнет
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Количество и напряжение элементов питания220В
Основной цветбелый
материал плафонаполимер
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
ширина/диаметр350
напряжение220
пульт управленияНет
цвет арматурыбелый
высота64
материал арматурыметалл
Вес0.8 кг
СтранаКитай
Длина350 мм
Ширина350 мм