Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / 034821
21681 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034821
  • EAN: 4650168523697
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9569398
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
ВсеИнструменты
Divine-light
Fandeco
Ledrus
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник SP-RONDO-R600-60W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 12 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, холл, кабинет, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №1
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №2
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №3
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №4
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №5
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №6
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №7
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №8
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №9
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №10
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля гостиной
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W60
Мощность лампы, W60
Высота, мм64
Диаметр, мм600
КоллекцияRONDO
Напряжение, V230
Световой поток, lm5700
СерияRONDO
ВидНакладные светильники
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл/Пластик
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
Гарантия36
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Взрывозащищенныйнет
Термостойкостьнет
Датчик движениянет
С пультом управлениянет
С датчиком освещениянет
Датчик звуканет
Защита от пыли и влагиIP40
Основной цветбелый
Вид креплениянакладной
Тип лампывстроенные светодиоды
Проводбез провода
Материал корпусаметалл
Форма корпусакруг
Количество и напряжение элементов питания220В
Защитная решетканет
Лампа в комплектеесть
Вандалоустойчивостьнет
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Элементы питаниясеть
материал плафонаполимер
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
ширина/диаметр600
напряжение220
пульт управленияНет
цвет арматурыбелый
высота64
материал арматурыметалл
Вес0.8 кг
СтранаКитай
Длина600 мм
Ширина600 мм