Сравнить цены: Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / 034821
21681 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034821
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9569398
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Santprice
Lustron
Описание
Светильник SP-RONDO-R600-60W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (IP40 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 12 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, холл, кабинет, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №1
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №2
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №3
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №4
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №5
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №6
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №7
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №8
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №9
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №10
Потолочный светильник Arlight SP-RONDO-R600-60W Day4000 / - фото №11
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля гостиной
СтильХай-тек
ЦветБелый
Степень защитыIP40
Общая мощность, W60
Мощность лампы, W60
Высота, мм64
Диаметр, мм600
КоллекцияRONDO
Напряжение, V230
Световой поток, lm5700
СерияRONDO
ВидНакладные светильники
Место установкиНа потолок
МатериалМеталл/Пластик
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
Датчик звуканет
Защита от пыли и влагиIP40
Основной цветбелый
Вид креплениянакладной
Тип лампывстроенные светодиоды
Проводбез провода
Материал корпусаметалл
Форма корпусакруг
Количество и напряжение элементов питания220В
Защитная решетканет
Лампа в комплектеесть
Вандалоустойчивостьнет
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Элементы питаниясеть
материал плафонаполимер
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
ширина/диаметр600
напряжение220
пульт управленияНет
цвет арматурыбелый
высота64
СтранаКитай
Длина600 мм
Ширина600 мм