Гигиенический душ Veragio Monreale хром / 30373
9821 р.
- Производитель: VERAGIO
- Модель: 30373
EAN: 4627190913895
- Тип товара: Душевая программа
- ID:9569641
Где купить (1)
Цена от 9821 р. до 9821 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10230 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 10230 р. | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 9570 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 10542 р. | 24.12.2024 |
Описание
Гигиенический душ со смесителем Veragio Monreale .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: настенный.
- Управление: рычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Длина шланга: 150 см.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- С защитой от обратного потока.
В комплекте поставки:
- Лейка гигиенического душа.
- Смеситель.
- Шланг.
- Настенный держатель.
- Комплект креплений.
- Отражатель.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Прогрессивный | нет |
| Кнопка подачи воды на лейке | да |
| Длина шланга | 150 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Поворотный излив | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Аэратор | нет |
| Тип установки | настенный |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | нет |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Покрытие | хром |
| Цвет | Хром |
| Стиль | современный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Термостат | нет |
| Лейка | да |
| Серия | Monreale |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Veragio |
| Другое название | Вераджио Монреале |
| Артикул | 30373 |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 137 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Со смесителем |
| Монтаж | На стену |
| Бренд | Veragio |
| Тип | гигиенический душ |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр лейки, см | 12.3 |
| Высота штанги, см | 12.3 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Диаметр верхнего душа, см | 12.3 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Защита от перекручивания | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Размер розетки, см | 7 |
| Ширина, см | 8.7 |
| Высота, см | 12.3 |
| Глубина, см | 13.7 |
| Оснащение | настенный держатель,душевой шланг |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4627190913895 |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Управление | рычажное |
| Вес брутто | 1.53 |
| Глубина | 13.7 |
| Размер лейки | 12.3 |
| Размер розетки | 7 |
| Встраиваемая система | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Страна | Италия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.2 |
| Страна-производитель | Италия |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; лейка |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители VERAGIO
Категория 7856 р. - 11785 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3501.BR Бронза
от 8124 р.
VERAGIO 30376
от 8270 р.
VERAGIO 30020
от 8480 р.
VERAGIO Temporeta VR.TMP-9503.CR Хром
от 9405 р.
VERAGIO Gialetta VR.GLT-6301.CR Хром
от 9464 р.
VERAGIO 30640
от 10010 р.
VERAGIO 30019
от 10440 р.
Смесители
Категория 7856 р. - 11785 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.