Смеситель E.C.A. Luna 102108953 для раковины 102108953EX
Где купить
Последняя известная цена от 5650 р. до 8545 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8004 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-room | 5650 р. | 05.03.2025 |
| Сантехника Тут | 8545 р. | 09.12.2025 |
Описание
Смеситель для раковины E.C.A. Luna .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Излив: поворотный.
- Аэратор Neoperl.
- Максимальный расход воды при давлении 3 бар составляет 8.7 л/мин.
- Стандарт подводки: G3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Luna |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | на раковину |
| Высота излива,см | 16.7 |
| Длина излива, см | 15.2 |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Ширина, см | 9.8 |
| Высота, см | 27.3 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Турция |
| Высота излива, см | 16.7 |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Луна |
| Артикул | 102108953EX |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | Высокие, средней высоты |
| Длина | 177 мм |
| Высота излива | 167 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром, Для раковины с поворотным изливом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 4520 р. - 6780 р.
E.C.A. Luna 102108973EX Хром
от 4566 р.
E.C.A. Luna 102110192 Хром
от 4614 р.
E.C.A. 104808989EX
от 4645 р.
E.C.A. Nita 102188048EX Хром
от 4678 р.
E.C.A. Nita 102188035 Хром
от 4682 р.
E.C.A. Nita 102188041EX Хром
от 4688 р.
E.C.A. 102108984HEX
от 4711 р.
E.C.A. 103508989EX
от 4714 р.
E.C.A. Nita 102188049EX Хром
от 4721 р.
E.C.A. Tiera 102188003 Хром
от 4739 р.
E.C.A. Nita 102102475 Хром
от 4766 р.
Смесители
Категория 4520 р. - 6780 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.