Смеситель E.C.A. Tiera 104808989 для раковины 104808989EX
от 4686 р. до 10432 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 104808989EX
EAN: 8693261080076
- Тип товара: Смесители
- ID:9566385
Где купить (2)
Цена от 4686 р. до 10432 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8000 р. | 24.05.2026 |
| satra | 15914 р. | 14.10.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 11572 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 11572 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 12846 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Цвет: белый, хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: G 3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Максимальный расход воды при давлении 3 бар: 6.9 л/мин.
- Аэратор с функцией очистки от извести.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром-белый |
| Высота излива, см | 12.1 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 13.2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | прямоугольная |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Функция экономии расхода | нет |
| Дополнительные функции | защита от обратного потока |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Артикул | 104808989EX |
| Производитель | E.C.A. |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на раковину |
| Ширина, см | 5.2 |
| Глубина, см | 17 |
| Высота, см | 17.7 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Глубина упаковки, мм | 190 |
| Ширина упаковки, мм | 72 |
| Высота упаковки, мм | 197 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Бренд | E.C.A. |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | Средней высоты |
| Ширина | 52 мм |
| Вес брутто | 1.65 |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 17 |
| Высота излива | 121 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Дополнительная информация | встроенный девиатор, автоматически переключающий поток с душа на излив при закрытии воды |
| Вес, кг | 1.65 |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна бренда | Турция |
| Другое название | ЭКА Тиера |
| Длина | 168 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Покрытие | Эмаль |
| цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Серия | Tiera |
| Девиатор | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Вес упаковки, кг | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 3748 р. - 5623 р.
E.C.A. 102167605C1EX-KK
от 3756 р.
E.C.A. 104508986EX
от 3820 р.
E.C.A. Niobe 102118098 Хром
от 3824 р.
E.C.A. 102159205C1EX-K
от 3915 р.
E.C.A. 102102482EX
от 3920 р.
E.C.A. 102108986HEX
от 3957 р.
E.C.A. Nita 102188034 Хром
от 3988 р.
E.C.A. 103502469EX
от 4012 р.
E.C.A. Nita 102188047EX Хром
от 4048 р.
E.C.A. 102110192EX
от 4194 р.
E.C.A. Tiera 102108989C1EX Черный матовый
от 4203 р.
Смесители
Категория 3748 р. - 5623 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.