Бокс для салфеток Geralis белая, хром S-PWH
7200 р.
- Производитель: Geralis
- Модель: S-PWH
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9575289
Где купить (1)
Цена от 7200 р. до 7200 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7200 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 4555 р. | 12.03.2023 |
| satra | 6040 р. | 18.04.2025 |
| Santehnika-online | 5490 р. | 01.08.2023 |
Описание
Салфетница Geralis Punto.
- Цвет: белый.
- Кант: хром.
- Материал: экокожа, ABS-пластик.
- Габариты (ШхВхД): 160х170х160 мм.
- Монтаж: настольный.
- Салфетница.
- Съемное донышко.
- В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | бокс для салфеток |
| Габариты | 16x17x16 |
| Материал | Искусственная кожа, пластик |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 17 |
| Высота, см | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Россия |
| Цвет | Белые |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Geralis |
| Назначение | для раковины |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Россия |
| ВКоробке | Бокс для салфеток - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | узор |
| Стиль | ретро |
| Фактура | матовая |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес брутто | 0.42 |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 17 |
| Артикул | S-PWH |
| Штрих код | 7930083291305 |
| Производитель | Geralis |
| Другое название | Гералис |
| Длина | 160 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Салфетницы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Geralis
Geralis S-PWG
от 4161 р.
Geralis S-RWG
от 4555 р.
Geralis S-FGG
от 4555 р.
Geralis S-RWH
от 4555 р.
Geralis S-PGG
от 4555 р.
Geralis S-RBH
от 4555 р.
Geralis S-PCH
от 4555 р.
Geralis S-PHH
от 4555 р.
Geralis S-PLG
от 4555 р.
Geralis S-PLH
от 4555 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5760 р. - 8640 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.